Частный пансион для престарелых «Наша забота»: когда лучше общаться по скайпу?

2022-08-02

Частный пансион для престарелых «Наша Забота» относится с вниманием и уважением к пожилым людям, которые проживают в нашем пансионе. Не секрет, что само словосочетание «частный дом престарелых» воспринимается пожилыми людьми неоднозначно, поэтому наши специалисты трудятся над тем, чтобы создать для пожилых людей максимально комфортную и дружелюбную обстановку.

когда лучше общаться по скайпу

Одним из путей, которые помогут пожилому человеку не чувствовать себя после поступления в частный дом престарелых одиноким и брошенным, является организация постоянных каналов общения между пожилым человеком и его родными и близкими. К сожалению, темп современной жизни очень высок, и зачастую у многих из нас не находится достаточно времени даже для общения с теми из наших домочадцев, с кем мы живем под одной крышей. Именно для того, чтобы максимально облегчить возможность общения с пожилым человеком, который находится в частном доме престарелых, администрация частного пансиона для престарелых «Наша Забота» предлагает Вам такую услугу, как возможность общения с Вашими родными и близкими, находящимися в нашем пансионе, с помощью Skype.

Почему такой способ общения является наиболее предпочтительным? Чем общение при помощи Skype-технологии лучше традиционной беседы по телефону? Дело в том, что при таком способе общения Ваш близкий человек может не только слышать, но и видеть Вас; таким образом, повышается значимость общения для него. Кроме того, общение по Skype полностью бесплатно, а значит, нет необходимости думать о том, что в самый неподходящий момент на мобильном телефоне могут закончиться деньги.

Адрес Skype-аккаунта частного пансиона для престарелых «Наша Забота» легко запомнить, он схож с названием нашего пансиона: nashazabota.

Просим Вас учесть, что общение с Вашими родными и близкими при помощи Skype предпочтительнее осуществлять в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 17 до 19 часов. Это связано с особенностями распорядка дня в нашем пансионе. Если Вы хотите связаться при помощи Skype с Вашими родными и близкими в другое время, мы просим вас предварительно согласовать этот вопрос с администрацией частного пансиона для престарелых «Наша Забота» по телефону +7 (812) 424-42-03.

Помните: Ваши близкие нуждаются в общении с Вами! Уделите им немного времени и позвоните им; ведь ничто в нашем мире не ценится так дорого, как забота и внимание.

Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок