Кресло с электроприводом в дар пансиону от добрых сердец

2022-10-13

Спасибо за помощь Дмитрию и Валентине из Москвы.

11 октября 2022 года благодаря Дмитрию и Валентине из Москвы, в нашем пансионе появилось новое кресло с электроприводом.

В торжественной обстановке мы вручили его в пользование нашей пациентке Людмиле Ивановне и совершили первые шаги в освоении такого важного инструмента перемещения. Людмила Ивановна поблагодарила от души незнакомых ей людей, которые совершают добро по зову сердца.

Электрическое кресло в дар пансиону от добрых сердец Электрическое кресло в дар пансиону от добрых сердец

Мы очень благодарны простым людям и организациям, которые помогают нам в непростом деле улучшения качества жизни нуждающихся. Благодаря вашей поддержке мы благоустраиваем внутренний двор пансиона, закупаем противопролежневые кровати, средства для передвижения, расходные материалы и др. Мы можем сделать очень многое, у нас есть команда профессионалов и стационар. Даже небольшая помощь каждого поможет сделать многое. На нашем сайте можно сделать пожертвование любой комфортной вам суммы на  странице оплаты В графе "ФИО пациента" впишите на какие цели делаете пожертвование, а в назначении платежа выберете "Благотворительный взнос".

Мы приглашаем волонтеров для помощи пожилым людям в ежедневном уходе, школы и детские сады, кружки и секции для организации досуга пациентов пансиона. Напишите нам через форму обратной связи или позвоните, если хотите принять участие в благородном деле.

Мы очень благодарны за любую помощь нашим пациентам.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок